1
       Startzeit 08:30 Uhr

  65
Chaoten-FrauäIbach 7
EV10Egg SZ10
Fresh DumbledoresEinsiedeln3
Mutigen Mungos!!!Wollerau11
Pater NosterFeusisberg6
SchletzfertigEinsiedeln10
SchnäggliUster6
Verdrüllti SiächäEinsiedeln12
 

2
       Startzeit 08:45 Uhr

  65
AffeEinsiedeln13
ChrüsimüsiSattel14
Fresh DumbledoresInnerthal1
Haar am ArschAlosen13
KSA08Einsiedeln6
Schlamasuel & de MüäsamBuochs2
WiivaEinsiedeln16
 

3
       Startzeit 09:00 Uhr

  65
Die Beste und DicksteEinsiedeln11
doppelachtviernullEinsiedeln14
Goldmäuder lightWinsiedeln2
LäbefräudigäGross10
mfxvEinsiedeln7
Schrägi VögelTrachslau9
Wiler SchützenEgg12
 

4
       Startzeit 09:15 Uhr

  65
BUBUPFWädenswil5
Don PromillosEinsiedeln8
Es isch am Matheys seysEinsiedeln2
Es isch am Matheys seysEinsiedeln10
Fresh DumbledoresInnerthal1
Mountainstreet - Event YbrigUnteriberg6
PRGross 2
Rainbows and FlowersGalgenen20
WanderschränzerAltendorf11
 

5
       Startzeit 09:30 Uhr

  65
DS 19 10 19Einsiedeln10
immer nu keineBennau14
OstschweizerfleischHerisau5
Prost zämäStuden 15
Rosi‘s WandergruppeUnteriberg11
WollerYbrigWollerau10
 

6
       Startzeit 09:45 Uhr

  65
BierinosWädenswil6
KollegeSchübelbach6
Pflätsch & Flipperchaschte AGEinsiedeln12
ProRe WiiberHinwil12
Schönbis und dä "Schnorri"Egg7
Schweizer FrankenEinsiedeln8
Team FDPEinsiedeln10
Team GelbButtikon4
 

7
       Startzeit 10:00 Uhr

  65
Best FriendsSattel2
Die heiligä 3 KönigäBennau1
Goliath Einsiedeln1
Hey Du Geili Ülä.....!!!!Einsiedeln14
JuhuiHorgen17
JuhuuiiHorgen1
KaHütten4
LäbefräudigäGross1
LederkickHorgen9
Obwaldner SchafbuureSteinhausen4
SeVe-BikerWollerau8
SnegisEinsiedeln3
 

8
       Startzeit 10:15 Uhr

  65
Das macht ez nüt oder?Bennau10
Die heiligä 3 KönigäBennau1
Die heiligä 3 KönigäBennau3
Die Klügere kippt nachEuthal4
DS 19 10 19Einsiedeln1
fastshotMettmentstetten8
Felix und die brennenden FürzeBennau16
GärtnerEinsiedeln3
Ornithologischer Verein EinsiedelnEuthal10
Schöiflis LeistigskaderEinsiedeln1
WanderdurschtWillerzell8
 

9
       Startzeit 10:30 Uhr

  65
BierfestEinsiedeln17
Hüttli-GangAltendorf5
Hinwiler-FründeHinwil 4
One big happy familyEinsiedeln15
SBB - Schweizerische BundesbiertrinkerEinsiedeln6
SBB - Schweizerische BundesbiertrinkerEinsiedeln2
Schöiflis LeistigskaderEinsiedeln12
WandervögelBrunnen4
 

10
       Startzeit 10:45 Uhr

  65
All inSolothurn4
Banana-SpliffUnteriberg5
BesoffniggerTrachslau5
Damen HCEEinsiedeln10
der klügere kippt nachOttenbach18
Die Cool Cooli CoolstenLuzern4
Maya's ClanKüssnacht8
Party PeopleOberarth 11
 

11
       Startzeit 11:00 Uhr

  65
Alli wält vo de ziitTrachslau3
De Ursli und sini SchällänäUnteriberg14
Einsiedlär, Luzärner & Co.Einsiedeln6
Flims Laax EinsiedläEinsiedeln8
Männerriege MeinisbergMeinisberg18
Now we have the saladEinsiedeln10
Wyyreisli SchenkonSchenkon6
 

12
       Startzeit 11:15 Uhr

  65
Adone/Muffin and FriendsEinsiedeln8
Auf die Presse fertig los!!Altendorf8
Diä mit em TaxiLachen SZ10
El MongosEinsiedeln14
Flims Laax EinsiedläEinsiedeln 8
GiisbockcitysüdwestBaar10
SchnurzelsEinsiedeln7
 

13
       Startzeit 11:30 Uhr

  65
ABIO DeluxeEinsiedeln10
Bergföhn CliqueSamstagern8
Cin CinGalgenen11
dMoorFröschli vo Rothäthurmrothenthurm4
GerbetötschEinsiedeln7
Hunting WolvesEinsiedeln12
JassmanschaftAltendorf4
Schnurzels die NachzüglerBennau2
Staubsuger-SchnäggesEinsiedeln7
 

14
       Startzeit 11:45 Uhr

  65
Corvorum AnimaEinsiedeln2
Corvorum AnimaEinsiedeln6
FFF me SchliichFlüelen7
Hermannern TruppeEinsiedeln7
Hunting WolvesEinsiedeln10
Mischpoke 17Schübelbach17
SC CalimeroEinsiedeln16
 

15
       Startzeit 12:00 Uhr

  65
AgnesLachen4
Bastards on Touraltendorf4
Corvorum AnimaEinsiedeln1
Die UsswärtigeZürich10
Ich alleiAppenzell1
MartypartyWilen10
Oktoberfest Verein KaltbrunnJona9
Torpedos RothenburgEmmenbrücke8
VallantineObfelden1
Wäbstübler meets I.A.V.T.Altendorf17
 

16
       Startzeit 12:15 Uhr

  65
die kuuhleeTrachslau7
die zämmägwürfledäEinsiedeln12
Martina’s WandertruppeEinsiedeln10
Redtower VikingsRothenthurm6
Rosä Banner Gross3
TscherullosSchübelbach13
Wobbly walkersEinsiedeln6
ZigerbrüütlerSamstagern8
 

17
       Startzeit 12:30 Uhr

  65
Britz in Switz Aarau9
Diä BeschtäEinsiedeln3
DurätotalGross8
Flurinas HaremFeusisberg2
Flurinas HaremWollerau6
HühnerhaufenUnteriberg6
LäderdächsUnterägeri6
Los FabulososZürich6
SippisEinsiedeln8
WanderäntlisPfäffikon SZ11
 

18
       Startzeit 12:45 Uhr

  65
D'LuttersAltendorf SZ8
five4fiveFrümsen7
Främdi FötzelAltendorf10
gourmeteinsiedeln15
Lüt vo überallTrachslau15
Zämägwürflete HuufeEinsiedeln10
 

19
       Startzeit 13:00 Uhr

  65
die DurstigenWollerau3
Exschäfli -teamGross 2
Fast-EinsiedlerBrunnen 10
FlätthünschbsoffäWillerzell6
GöörlisBennau5
M&M‘s & CoAu ZH6
MohriaEuthal4
MoosgümperEinsiedeln9
ParkrockerTrachslau3
Team KamelTrachslau7
WanderdurstEinsiedeln5
WädiberglerWollerau5
 

20
       Startzeit 13:15 Uhr

  65
AhojsBrunnen8
Alphorngruppe ChrystalWillerzell4
Ex schäfli teamGross2
Ex Schäfli teamGross6
Ex schäfli-teamGross 1
FruchtsalatEinsiedeln9
Golden AgersEinsiedeln4
La FamiliaEinsiedeln9
MAN RMF DiversifiedEinsiedeln5
Nie ohne mein TeamEinsiedeln5
SpassvögelEinsiedeln8
zägg, da simmer wiederEinsiedeln4
 

21
       Startzeit 13:30 Uhr

  65
4 geili siechäWillerzell4
BisigAlpthal6
Chumi hüt nöd chumi mornEinsiedeln11
Die LeichtfüssigenSamstageren 8
eugi, tiggi & friendsOberurnen6
Ex schäfli-teamGross 1
Krummenauer KomuneNeu St. Johann5
Michi & FriendsEinsiedeln6
Que bueno este bocadilloEinsiedeln8
Schachmatt & FriendsBennau10
 

22
       Startzeit 13:45 Uhr

  64
Ahoj-PlusBrunnen2
Ascona CurlerEinsiedeln4
Asphalt-Antilopenzürich6
Ex schäfli team Gross 1
LRS z Fuess underwägsWillerzell13
MangosEinsiedeln10
Mir sind hübschEinsiedeln10
Sägemer noPfäffikon SZ3
Zuger UsschwegeteCham15
 

23
       Startzeit 14:00 Uhr

  62
6 SteiAltendorf6
get together - booty callLuzern4
HC Wädi 3Wädenswil10
HC Wädi 3 SupportersWädenswil2
SamstagererRichterswil5
Schlimmer goud immerWillerzell5
StraussWinkel4
VZ-Kanalreinigung AGWangen12
Wandergruppe MARTINA 1Schenkon3
Wandergruppe MARTINA 2Schenkon7
Zuger Bärg CurlerZug4