1
       Startzeit 08:30 Uhr

  65
EV 14Egg14
Hei du geili üülä...!!Einsiedeln 9
HochwachtUster ZH4
Ich verstehe die Frage nichtEinsiedeln2
Ich verstehe die Frage nichtTrachslau8
Namenlos GrandiosTrachslau6
SchläcksteiBennau10
Schläckstei 3Bennau3
SchletzfertigEinsiedeln9
 

2
       Startzeit 08:45 Uhr

  65
Alkoholiker EFZUnteriberg7
Bambusbjörn‘sEinsiedeln9
Haar am ArschAlosen10
Heiheii - ftzprvTrachslau10
Herrentag foreverFreienbach7
OBHF und co.Einsiedeln1
OBHF und co.Einsiedeln16
ParacelsusEinsiedeln2
Trio PicoloNiederrohrdorf3
 

3
       Startzeit 09:00 Uhr

  65
#CHICK‘SGross6
BesoffnigerTrachslau5
Chaotä-FrauäIbach9
Diä zämä gwürflete Einsiedeln15
die mutigen mungosSchönenber1
Die mutigen MungosHütten10
Friends für 100Einsiedeln7
Fun f 4Einsiedeln 4
Schläckstei 2Bennau3
WarmduscherUnteriberg5
 

4
       Startzeit 09:15 Uhr

  64
Bruno NadalEinsiedeln11
ChaotenEinsiedeln9
Die veruckte HudisGross10
Don PromillosEinsiedeln7
LC UfenauRüti3
Schönbi und Dä SchnorriEgg7
SpenglerpoliereEinsiedeln8
Team SanjoAltendorf9
 

5
       Startzeit 09:30 Uhr

  65
Der Klügere kippt nachAllenwinden7
Freunde der Volksmusikaltendorf4
Goldmäuder lightEinsiedel4
Immer nu keinäBennau18
LC UfenauRüti20
Schrägi VögelTrachslau6
Spez-TruppJona6
 

6
       Startzeit 09:45 Uhr

  65
Chrampfcheibe vom KochEinsiedeln10
D'WandervögelEgg6
El Mongos Einsiedeln2
El MongosEinsiedeln12
Ex Flims/Laax 1.0Schänis10
fastshotMettmenstetten8
Not fast, but furious Einsiedeln8
Poker8Trachslau5
PRGross2
Trinke chömrZürich2
 

7
       Startzeit 10:00 Uhr

  65
Alphorngruppe ChrystalWillerzell6
Das macht ez nüt oder?Bennau12
DucatipinkEinsiedeln2
Familie DeppBaar2
FröhlichEinsiedeln6
GÖNNJAMINSEinsiedeln 5
MauerblümchenEinsiedeln2
NewbieEinsiedeln1
Olma BratwurstHerisau4
PotzmüsigEinsiedeln2
PotzmüsigEinsiedeln8
Silac GirlsEinsiedeln5
Tussis on Tour Einsiedeln3
ZÄLLchärnEinsiedeln7
 

8
       Startzeit 10:15 Uhr

  65
BierinosWädenswil4
ChrampfoudergschwaderEinsiedeln5
D‘Fründin vo NüüseelandEinsiedeln5
die zämmägwürfledäEinsiedeln14
Gute ZiegenEinsiedeln8
Obwaldner SchafbuureSchindellegi4
Team MarchLachen5
TrinkfreundeEinsiedeln4
WanderdurschtWillerzell16
 

9
       Startzeit 10:30 Uhr

  65
Boccia Club ScheideggEinsiedeln10
Die Cool Cooli CoolstenLuzern4
DSeeländerMeinisberg4
Goud schoEinsiedeln11
Goud Scho #2Kriens1
LederkickHorgen10
NasäbäräbandiWillerzell7
Now we have the saladSchenkon10
WanderwölfEinsiedeln8
 

10
       Startzeit 10:45 Uhr

  65
Der noch bessere kippt nachEinsiedeln15
DurätotalEinsiedeln12
Hc Wädi 3Wädenswil18
HC Wädi 3 SpezialHorgen1
LonelyBichwil1
OceansEinsiedeln6
VinothudurunEinsiedeln4
WilerWilen1
WilerWilen bei Wollerau7
 

11
       Startzeit 11:00 Uhr

  65
1/2 Fraiä-Matrosä-ChöörliAltdorf4
AlthusFeusisberg6
Chääs-ChocheteCham8
Die 3 Musketiere und TschänseBrunnen4
Die Klügere kippt nachUnteriberg4
FäschtsiegerEinsiedeln10
Fischers CoronaWillerzell6
Fresh Dumbledores Einsiedeln1
PandasGross7
Schöiflis LeistigskaderEinsiedeln10
TrinkerfreundeBennau4
Vino ballernWädenswil1
 

12
       Startzeit 11:15 Uhr

  65
Diä mit em TaxiLachen10
Lüt vo überallTrachslau16
madaaameZürich15
OutsidersFehraltorf8
SC CalimeroSchwerzenbach16
 

13
       Startzeit 11:30 Uhr

  65
Bastards on TourSiebnen4
Dasmal früenerWillerzell9
Diä mit em Taxi IILachen3
Die GrenzgängerRüti4
EviBad Zurzach2
HømzgøBremgarten13
Mogelsberger GleisfägerLiebefeld4
ObwaldnerinnenLungern3
OK Oktoberfest KaltbrunnDavos Platz11
Outsiders 2Fehraltorf2
pipapoTrachslau5
SpassvögelEinsiedeln5
 

14
       Startzeit 11:45 Uhr

  65
FFF me SchliichFlüelen1
FFF me SchliichFlüelen7
Fresh DumbledoresEinsiedeln1
JassmannschaftSiebnen4
Kei PlanZürich14
SchnurzelsEinsiedeln7
SeejläsüüderEinsiedeln11
Wäbstübler meets I.A.V.TAltendorf20
 

15
       Startzeit 12:00 Uhr

  65
AhojPlusBrunnen12
BananebäumEinsiedeln12
ChillersSchübelbach9
Dog-ForceWillerzell4
Duo FröhlichSamstagern2
Los FabulososZürich6
Traktor BaroloEinsiedeln8
Vo überallGross12
 

16
       Startzeit 12:15 Uhr

  65
De Ursli und sini SchällenäEinsiedeln16
Die diänigä BadhosäFeusisberg8
dousenbierSchindellegi10
Fresh DumbledoresEinsiedeln1
GinöffläEinsiedeln10
JelstufriGränichen4
MaschwanderZürich6
Take it easyEinsiedeln2
Take it Easy Einsiedeln 8
 

17
       Startzeit 12:30 Uhr

  65
Absolutely, hurrah!Baar18
Cin Cin Lachen12
Diänigi WyberEinsiedeln5
Die fantastischen VierZürich4
Fresh DumbledoresEinsiedeln1
Meine GangEinsiedeln4
VögelRapperswil SG1
VögelRapperswil 10
vögel 2Rapperswil 10
 

18
       Startzeit 12:45 Uhr

  64
Gruppe blauBern12
Hüppi PlusAlpthal11
Lieblings GspändliStuden SZ4
NidläschwingerGross4
SACESchönenberg4
Simon a Kasse bitteSchalunen 9
the highkerseinsiedeln10
Villiger+2Cham10
 

19
       Startzeit 13:00 Uhr

  64
6SteiAltendorf6
Beleerer Einsiedeln12
Die Sieben SiechenEinsiedeln8
En füechte Lumpe wird schnell wieder nassWollerau14
The DudesAu6
TigiweeEinsiedeln 5
Vino ballernWädenswil13
 

20
       Startzeit 13:15 Uhr

  65
Am Matheys seysEinsiedeln15
Dä Dani und dä RestEinsiedeln20
Die FlippersEinsiedeln14
GülläbuckimischtchranäEinsiedeln12
HeuschnapsgängUneriberg4
 

21
       Startzeit 13:30 Uhr

  64
AhängselEinsiedeln2
Amslä und BirkäBennau4
Backstreet BoysZürich6
Die UsswärtigäZürich7
Guäti Truppe SämstiSamstagern6
haar genauSchwyz5
Jaja Ding DongEglisau1
Jaja Ding DongEglisau5
Redtower VikingsRothenthurm7
Sihlboden-GangEgg4
Super SherpasBennau10
Team KamelEinsiedeln7
 

22
       Startzeit 13:45 Uhr

  65
Chumi hüt nöd, chumi mornEinsiedeln14
Cowgirl Gundula und di wildi GertrudZürich2
Die HerdeWollerau8
Kleine MischpokeSiebnen13
KolibrisTrachslau9
Nur wege Insta daEinsiedeln8
The CloversGoldau4
yamas!Trachslau7
 

23
       Startzeit 14:00 Uhr

  22
BAV TruppeMeilen8
Cordon Bleu und SchwinshälsWilen10
Siedle mit DavosOberwil b. Zug4