1
       Startzeit 08:30 Uhr

  65
9-TakterBennau8
EV ( Eliteverein) 14Egg14
mixed friendsEinsiedeln6
OBHFEinsiedeln13
SchletzfertigEinsiedeln9
SchmätterdingsEinsiedeln5
Siedle mit Davos und Züri Luzern10
 

2
       Startzeit 08:45 Uhr

  65
ChaotenEinsiedeln9
Die mutigen MungosWollerau10
Haar am ArschAlosen10
HeiheiEinsiedeln1
heiheiiEinsiedeln8
MykonösslerEinsiedeln8
Nadja und ChristianTrachslau2
Prost zämäStuden9
ZugusflugEinsiedeln8
 

3
       Startzeit 09:00 Uhr

  65
Diä zämä gwürflätäEinsiedeln15
fastshotMettmenstetten7
Goldmäuder lightEinsiedeln2
HochwachtUster ZH4
SangriasSamstagern8
SchläcksteiBennau5
Sektion FrenulumEinsiedeln2
TrinkfreundeEinsiedeln4
Wingardium LeviosaaaaThalwil6
WolfssuffEinsiedeln8
Zgrami‘sKüssnacht4
 

4
       Startzeit 09:15 Uhr

  65
Die veruckte HudisGross10
Don PromillosEinsiedeln6
Fründä für 1000Einsiedeln7
immer nu keinäBennau18
Schönbi`s und dä SchnorriEgg7
Schweizerische BundesbiertrinkerEinsiedeln10
SistersEinsiedeln2
SportsfreundeEinsiedeln5
 

5
       Startzeit 09:30 Uhr

  65
Der Klügere kippt nachAllenwinden7
Don PromilloEinsiedeln9
Familie DeppBaar2
Helsinki CrewGross6
Nasäbäräbandi...Willerzell7
not fast, just furiousEinsiedeln7
schrägi Vögel Trachslau 10
Schweizer FrankenEinsiedeln8
WollerybwilWollerau9
 

6
       Startzeit 09:45 Uhr

  64
Büezer vom KochEinsiedeln10
DucatipinkEinsiedeln2
Felix und die brennende FürzeBennau14
Lieblings GspändliStuden SZ5
Mother RussiaUnteriberg10
Olma BratwurstHerisau4
Poker8Trachslau5
Pro-Re WiiberHinwil9
SchnurzelsEinsiedeln5
 

7
       Startzeit 10:00 Uhr

  65
Alphorngruppe ChrystalWillerzell6
Fischers CoronaWillerzell6
mfxvEinsiedeln7
Obwaldner SchafbuureSchindellegi4
PandasGross5
PRGross2
RainbowponysGalgenen16
Sidlä FägnäschterWillerzell7
SpenglerpoliereUnteriberg8
Wino la vidaSiebnen4
 

8
       Startzeit 10:15 Uhr

  65
BierinosWädenswil6
Blaue Buben Leben LängerWichtrach11
Chumi hüt nöd, chumi mornEinsiedeln15
HSLU-ReunionZug5
Party PeopleOberarth 18
Zäme gwürfeltä HufäBrunnen10
 

9
       Startzeit 10:30 Uhr

  65
88bierzgFlüelen8
Boccia Club ScheideggEinsiedeln9
Die Cool Cooli CoolstenLuzern4
Die GrenzgängerRüti ZH4
Ex Flims/Laax 1.0Schänis1
goht schoEinsiedeln9
Kleine Mischpocke Schübelbach10
Schöiflis LeistigskaderEinsiedeln10
WanderdurschtWillerzell8
WIETLISBACHWillerzell2
 

10
       Startzeit 10:45 Uhr

  65
die zämmägwürfledäEinsiedeln 14
Es geht auch ohne BierBrunnen4
Ex Flims/LaaxSchänis7
Gülläbucki MistchranäEinsiedeln12
Huwiler-FründeHinwil 4
Ich versteh die Frage nichtTrachslau7
Ocean‘sEinsiedeln6
Tag der SpasstageMenzingen7
VinotuhurumEinsiedeln4
 

11
       Startzeit 11:00 Uhr

  65
Cin CinLachen14
Der noch bessere kippt nochmals nachOttenbach17
Duty und die 7 Trinker*innenEinsiedeln8
Ghackets & HörnliEinsiedeln3
Grütli 31 A und B Einsiedeln 4
Vino ballernWädenswil15
Weissis?Unteriberg4
 

12
       Startzeit 11:15 Uhr

  64
Diä mit em TaxiLachen10
El MongosEinsiedeln11
Kein PlanZürich14
Lüt vo überallTrachslau16
S'chälisGross2
TscherullosSchübelbach11
 

13
       Startzeit 11:30 Uhr

  64
Bastards on Tour Siebnen4
Blächlis Wandertruppe 1Schindellegi20
Die Klügere kippt nachUnteriberg4
Fresh DumbledoresEinsiedeln2
Mogelsberger GleisfägerLiebefeld7
Oktoberfest KaltbrunnReichenburg11
SC CalimeroEinsiedeln16
 

14
       Startzeit 11:45 Uhr

  65
Blächlis Wandertruppe 2Schindellegi12
Britz in Switz Aarau 10
FFF me SchliichFlüelen7
Fresh DumbledoresEinsiedeln2
Hc Wädi 3Wädenswil15
Junge SVP Kanton SchwyzKüssnacht10
Namelos grandiosSchalunen9
 

15
       Startzeit 12:00 Uhr

  65
1/2 Fraiä-Matrosä-ChöörliAltdorf4
2x Nicole und 2x Schwiizer HolzHütten4
AhojPlusBrunnen 12
Bodenlose FässerUnteriberg10
D‘WandervögelEgg6
Die HerdeWollerau10
Dousenbier saufenSchindellegi10
Wäbstübler plusAltendorf9
 

16
       Startzeit 12:15 Uhr

  65
BananebäumEinsiedeln 10
Bömmel and Friends Euthal4
Die diänigä BadhosäFeusisberg8
DurätotalGross11
Los MuchosFeusisberg4
No siebe Minute JungsEglisau5
pipapoTrachslau5
Redtower VikingsRothenthurm2
SpassvögelEinsiedeln5
WanderäntliEinsiedeln11
 

17
       Startzeit 12:30 Uhr

  58
BesoffniggerTrachslau5
Biendlizucht Gross 7
Das isch än Applaus wärtEinsiedeln11
Das macht ez nüt oder?Einsiedeln2
Das macht ez nüt oder?Einsiedeln10
Diänigi wyberEinsiedeln5
Lederkick HorgenHorgen8
Los FabulososZürich6
Meine GangEinsiedeln4
 

18
       Startzeit 12:45 Uhr

  64
BlaubarschbubenEinsiedeln 10
Diä DurstigePfäffikon SZ5
Die MauerblümchenUnteriberg7
GinöffläEinsiedeln10
Hey Du Geili Ülä....!!!!Einsiedeln7
Polteri LocoAltendorf20
Polteri Loco_2ALtendorf5
 

19
       Startzeit 13:00 Uhr

  65
Amslä und BirkäBennau4
Diä 4 geilä Töffes Einsiedeln4
Ferrero&RaffaellosZürich7
haar genauSchwyz4
Hahn im KorbJona7
Hüppi PlusAlpthal11
La Familia 2Einsiedeln6
Nesslau-WillerzellNesslau8
Pornoralle's DreamteamEinsiedeln2
QimiQEinsiedeln9
Tussis on TourEinsiedeln3
 

20
       Startzeit 13:15 Uhr

  65
Coop CrewBennau3
Dä Manu und dä RestEinsiedeln20
Die WollnysUnteriberg13
EgalJona16
La FamiliaEinsiedeln13
 

21
       Startzeit 13:30 Uhr

  60
De Ursli und sini SchällenäEinsiedeln14
GourmetEinsiedeln6
JassmannschaftSiebnen4
La FestinaEinsiedeln12
Sanjo Management AGAltendorf7
Scho wieder z'spoutWillerzell9
Sektion ToggenburgNeu St. Johann7
Sektion Toggenburg 2Neu St. Johann1
 

22
       Startzeit 13:45 Uhr

  30
En füechte Lumpe wird schnell wieder nassWollerau13
HagstuuzSattel10
ZÄLLchärnEinsiedeln7
 

23
       Startzeit 14:00 Uhr

  0