1
       Startzeit 08:30 Uhr

  65
EV 10Egg10
EV10+4Egg4
Haar am ArschAlosen10
HochwachtUster ZH4
Immer nu keinäBennau11
LC UFENAURüti 20
SchläcksteiBennau6
 

2
       Startzeit 08:45 Uhr

  65
BierkulesEinsiedeln11
Diä zämä gwürflete Alpthal15
Felix un die brennenden FürzeBennau14
Pro–Re WiiberHinwil9
Rümli FamilyEinsiedeln10
Siedle mit DavosPfäffikon SZ6
 

3
       Startzeit 09:00 Uhr

  65
7-siechäEinsiedeln10
Am Matheys seysEinsiedeln10
ChaotenEinsiedeln9
D'Susis und d'StrolchisZürich6
Fischers CoronaWillerzell6
ParacelsusEinsiedeln2
Schläckstei 2Bennau5
SombreroRichterswil8
Ustopfer AGPfäffikon SZ9
 

4
       Startzeit 09:15 Uhr

  65
Boccia Club ScheideggWangen10
ChaotenEinsiedeln1
die veruckte HudisGross10
Don PromillosEinsiedeln7
Don Promillos 2.0Einsiedeln3
FäschtsiegerEinsiedeln10
Goldmäuder lightEinsiedeln4
Poker8Trachslau5
PRO-RE WIIBERHinwil1
SalamifrappéEinsiedeln5
Silac GirlsEinsiedeln5
TigiweeEinsiedeln4
 

5
       Startzeit 09:30 Uhr

  65
El MongosEinsiedeln12
fastshotMettmenstetten8
LC UFENAURüti 3
NasäbäräbandiWillerzell7
Not fast, but furious Einsiedeln8
Nur wege insta daEinsiedeln1
Nur wege insta daEinsiedeln8
Schönbi und dä SchnoriEgg7
Schlimmer gaht immerEinsiedeln4
WanderVollUnteriberg7
 

6
       Startzeit 09:45 Uhr

  65
Das macht ez nüt oder?Bennau12
Die mutigen MungosHütten11
One big happy family and friendsEinsiedeln17
Schläckstei 3Bennau5
Schrägi VögelTrachslau6
Spez-TruppJona6
WanderwölfEinsiedeln8
 

7
       Startzeit 10:00 Uhr

  65
Alphorngruppe ChrystalWillerzell6
BesoffniggerTrachslau5
D'Fründin vo Nüüseeland Wädenswil5
Delegation ToggenburgNesslau8
die zämmägwürfledäEinsiedeln 14
Hei du geili üülä...!!Einsiedeln9
Herrentag foreverFreienbach7
Kudos SchweizEinsiedeln1
mixed friendsEinsiedeln6
Ostschweizer Herisau4
 

8
       Startzeit 10:15 Uhr

  65
Der Klügere kippt nachAllenwinden7
Die Cool Cooli CoolstenLuzern4
D`WandervögelEgg6
Familie DeppOberägeri2
Fresh DumbledoresEinsiedeln5
Intim im TeamEinsiedeln10
Nesslau-WillerzellNesslau8
PRGross2
Trinker-FründäBennau4
WanderdurschtWillerzell17
 

9
       Startzeit 10:30 Uhr

  64
Chumi hüt nöd, chumi mornEinsiedeln14
Die GrenzgängerRüti ZH4
Eneas HofstaatEinsiedeln2
Fun f 4Einsiedeln4
Goud schoEinsiedeln11
Sanjo Management AGTuggen9
Schöiflis LeistigskaderEinsiedeln10
ZämegwürfletSchindellegi10
 

10
       Startzeit 10:45 Uhr

  64
D SeeländerMeinisberg4
Die GrundverwirrteEinsiedeln7
Die Herde (1100 + 1 Person)Wollerau1
gentiZurich1
GentiEinsiedeln1
Gute ZiegenEinsiedeln8
Hahn im KorbGross5
Ocean's 8Beinwil am See1
Ocean's 8Einsiedeln6
riediWilen1
SchnurzelsEinsiedeln5
Vino ballernWädenswil14
Wandergruppe EnzianEinsiedeln10
 

11
       Startzeit 11:00 Uhr

  65
???Einsiedeln2
Diä mit em TaxiLachen13
Die 3 Musketiere und TschänseBrunnen4
Die HerdeWollerau8
GuetiTruppeSämstiRichterswil6
madaaameZürich5
MagicAromatoUnteriberg5
MythenpläuschlerRothenthurm4
SC CalimeroSchwerzenbach16
Team Geiloooo! Einsiedeln2
 

12
       Startzeit 11:15 Uhr

  65
Dä Dani und dä ReschtEinsiedeln1
Dasmal früenerWillerzell9
Dä Dani und dä ReschtEinsiedeln20
MagicAromato 2Unteriberg5
MixMaxTrachslau10
SpenglerpoliereUnteriberg8
Tussis on TourEinsiedeln3
YamasEinsiedeln9
 

13
       Startzeit 11:30 Uhr

  65
Bastards on TourSiebnen4
ChillersSchübelbach11
Duo Fröhlich Samstagern 2
En füechte Lumpe wird schnell wieder nassWollerau10
KolibrisTrachslau9
OK Oktoberfest KaltbrunnReichenburg11
Simon a Kasse bitteDerendingen9
SpakomatosFelsberg5
The CloversGoldau4
 

14
       Startzeit 11:45 Uhr

  65
AhojPlusBrunnen1
DurätotalEinsiedeln12
FFF me SchliichFlüelen8
GülläbuckimischtchränäEinsiedeln12
haar genauSchwyz4
Kleine MischpokeSiebnen13
ObwaldnerinnenLungern3
Take it easyEinsiedeln7
Team SlikeUlisbach4
The Clovers 2 (The Catch-UP)Arth1
 

15
       Startzeit 12:00 Uhr

  65
Blächlis Wandertruppe 2Schindellegi12
Blächlis Wandertruppe und dä AngeloSchindellegi20
Britz in Switz Aarau10
De Ursli und sini SchällenäEinsiedeln14
Die fünf geilen TöffsUnteriberg1
Gölä und TraufferEinsiedeln2
Meine Gang IEinsiedeln2
RitomGebenstorf4
 

16
       Startzeit 12:15 Uhr

  65
AhojPlusBrunnen12
Bridänä on Tour Alpthal4
HømzgøBremgarten1
HømzgøBremgarten13
Meine Gang IIEinsiedeln1
Not a beneEinsiedeln2
Redtower VikingsRothenthurm7
stinkendibSpackomatosEinsiedeln11
The DudesAu6
Tim und StruppisWilen8
 

17
       Startzeit 12:30 Uhr

  65
Cin Cin Lachen8
Gömer morn id Ikea?Einsiedeln7
Kei PlanZürich14
Lüt vo überallTrachslau16
Wäbstübler meets I.A.V.TAltendorg20
 

18
       Startzeit 12:45 Uhr

  65
boimigBrunnen6
Dog ForceWillerzell4
Gruppe BlauBern12
LederkickHorgen10
LonelyBichwil1
Nöd vo daFehraltorf8
NidläschwingerGross5
SeejläsüüderEinsiedeln11
stufriGränichen4
Top LigaEuthal4
 

19
       Startzeit 13:00 Uhr

  65
ChrüzcheibeBennau7
D RänzälersEgg3
Diä DurstigePfäffikon5
Diä geilä TöffsUnteriberg4
Die diänigä BadhosäFeusisberg8
Die Klügere kippt nachWillerzell4
EntlibuechCham4
Mogelsberger GleisfägerLiebefeld6
SpassvögelEinsiedeln5
Team KamelEinsiedeln7
WafridiekuhAltendorf8
Weisis?UNTERIBERG4
 

20
       Startzeit 13:15 Uhr

  65
Ü40Alosen8
Diä DurstigePfäffikon3
Die fantastischen VierZüeich4
Goldigi Jacke CrewEinsiedeln12
Hc Wädi 3Wädenswil16
okey let‘s goalpthal11
Prost zämäUnteriberg9
Roti Jacke Crew IIIEinsiedeln1
Sorry, wer? (Nachmeldung) Niederrohrdorf1
 

21
       Startzeit 13:30 Uhr

  65
6SteiAltendorf6
Der noch bessere kippt nachEinsiedeln16
DrückkehrerEmmenbrücke4
Goldigi-Jacken-CrewGross3
JassmannschaftSiebnen3
JassmannschaftSiebnen4
PanubiPfäffikon12
Sorry, wer?Niederrohrdorf6
Sorry, wer? (Nachmeldung II)Niederrohrdorf1
TurboschneckenAltendorf10
 

22
       Startzeit 13:45 Uhr

  65
HöfnerbewohnerBäch10
Hüppi PlusAlpthal11
Hc Wädi 3 SupporterWädenswil2
La FamiliaEinsiedeln13
LanzMenzingen4
Namenlos grandiosEinsiedeln6
Schläckstei04Schindellegi7
SpiceEinsiedeln8
WG-GÄNGEuthal4
 

23
       Startzeit 14:00 Uhr

  64
Cordonbleu und SchwiinshälsWilen10
di diänigeEinsiedeln10
Die UswärtigeZurich7
Dr chlini BaronEinsiedeln4
Familie HerbstHorgen4
HängersPfäffikon5
KlosterkellereiEinsiedeln4
Lieblings GspändliStuden SZ5
LosufosUnterägeri6
Zürcher mit StolzFeusisberg9