1
       Startzeit 08:30 Uhr

  65
EV 10Egg10
EV10+4Egg4
Haar am ArschAlosen10
HochwachtUster ZH4
Immer nu keinäBennau11
LC UFENAURüti 20
SchläcksteiBennau6
 

2
       Startzeit 08:45 Uhr

  65
BierkulesEinsiedeln11
Diä zämä gwürflete Alpthal15
Felix un die brennenden FürzeBennau14
Pro–Re WiiberHinwil9
Rümli FamilyEinsiedeln10
Siedle mit DavosPfäffikon SZ6
 

3
       Startzeit 09:00 Uhr

  65
7-siechäEinsiedeln10
Am Matheys seysEinsiedeln10
ChaotenEinsiedeln9
D'Susis und d'StrolchisZürich6
Fischers CoronaWillerzell6
ParacelsusEinsiedeln2
Schläckstei 2Bennau5
SombreroRichterswil8
Ustopfer AGPfäffikon SZ9
 

4
       Startzeit 09:15 Uhr

  64
Boccia Club ScheideggWangen10
die veruckte HudisGross10
Don PromillosEinsiedeln7
Don Promillos 2.0Einsiedeln3
FäschtsiegerEinsiedeln10
Goldmäuder lightEinsiedeln4
Poker8Trachslau5
PRO-RE WIIBERHinwil1
SalamifrappéEinsiedeln5
Silac GirlsEinsiedeln5
TigiweeEinsiedeln4
 

5
       Startzeit 09:30 Uhr

  64
El MongosEinsiedeln12
fastshotMettmenstetten8
LC UFENAURüti 3
NasäbäräbandiWillerzell7
Not fast, but furious Einsiedeln8
Nur wege insta daEinsiedeln8
Schönbi und dä SchnoriEgg7
Schlimmer gaht immerEinsiedeln4
WanderVollUnteriberg7
 

6
       Startzeit 09:45 Uhr

  65
Das macht ez nüt oder?Bennau12
Die mutigen MungosHütten11
One big happy family and friendsEinsiedeln17
Schläckstei 3Bennau5
Schrägi VögelTrachslau6
Spez-TruppJona6
WanderwölfEinsiedeln8
 

7
       Startzeit 10:00 Uhr

  59
Alphorngruppe ChrystalWillerzell6
D'Fründin vo Nüüseeland Wädenswil5
Delegation ToggenburgNesslau8
die zämmägwürfledäEinsiedeln 14
Hei du geili üülä...!!Einsiedeln9
Herrentag foreverFreienbach7
mixed friendsEinsiedeln6
Ostschweizer Herisau4
 

8
       Startzeit 10:15 Uhr

  65
Der Klügere kippt nachAllenwinden7
Die Cool Cooli CoolstenLuzern4
D`WandervögelEgg6
Familie DeppOberägeri2
Fresh DumbledoresEinsiedeln5
Intim im TeamEinsiedeln10
Nesslau-WillerzellNesslau8
PRGross2
Trinker-FründäBennau4
WanderdurschtWillerzell17
 

9
       Startzeit 10:30 Uhr

  64
Chumi hüt nöd, chumi mornEinsiedeln14
Die GrenzgängerRüti ZH4
Eneas HofstaatEinsiedeln2
Fun f 4Einsiedeln4
Goud schoEinsiedeln11
Sanjo Management AGTuggen9
Schöiflis LeistigskaderEinsiedeln10
ZämegwürfletSchindellegi10
 

10
       Startzeit 10:45 Uhr

  63
D SeeländerMeinisberg4
Die GrundverwirrteEinsiedeln7
Die Herde (1100 + 1 Person)Wollerau1
gentiZurich1
GentiEinsiedeln1
Gute ZiegenEinsiedeln8
Hahn im KorbGross5
Ocean's 8Einsiedeln6
riediWilen1
SchnurzelsEinsiedeln5
Vino ballernWädenswil14
Wandergruppe EnzianEinsiedeln10
 

11
       Startzeit 11:00 Uhr

  60
Diä mit em TaxiLachen13
Die 3 Musketiere und TschänseBrunnen4
Die HerdeWollerau8
madaaameZürich15
MythenpläuschlerRothenthurm4
SC CalimeroSchwerzenbach16
 

12
       Startzeit 11:15 Uhr

  60
Dä Dani und dä ReschtEinsiedeln1
Dasmal früenerWillerzell9
Dä Dani und dä ReschtEinsiedeln20
MixMaxTrachslau10
SpenglerpoliereUnteriberg8
Tussis on TourEinsiedeln3
YamasEinsiedeln9
 

13
       Startzeit 11:30 Uhr

  65
Bastards on TourSiebnen4
ChillersSchübelbach11
Duo Fröhlich Samstagern 2
En füechte Lumpe wird schnell wieder nassWollerau10
KolibrisTrachslau9
OK Oktoberfest KaltbrunnReichenburg11
Simon a Kasse bitteDerendingen9
SpakomatosFelsberg5
The CloversGoldau4
 

14
       Startzeit 11:45 Uhr

  63
DurätotalEinsiedeln12
FFF me SchliichFlüelen8
GülläbuckimischtchränäEinsiedeln12
haar genauSchwyz4
Kleine MischpokeSiebnen13
ObwaldnerinnenLungern3
Take it easyEinsiedeln7
Team SlikeUlisbach4
 

15
       Startzeit 12:00 Uhr

  64
Blächlis WandertruppeSchindellegi20
Blächlis Wandertruppe 2Schindellegi12
Britz in Switz Aarau10
De Ursli und sini SchällenäEinsiedeln14
Gölä und TraufferEinsiedeln2
Meine Gang IEinsiedeln2
RitomGebenstorf4
 

16
       Startzeit 12:15 Uhr

  65
AhojPlusBrunnen12
Bridänä on Tour Alpthal4
HømzgøBremgarten1
HømzgøBremgarten13
Meine Gang IIEinsiedeln1
Not a beneEinsiedeln2
Redtower VikingsRothenthurm7
stinkendibSpackomatosEinsiedeln11
The DudesAu6
Tim und StruppisWilen8
 

17
       Startzeit 12:30 Uhr

  65
Cin Cin Lachen8
Gömer morn id Ikea?Einsiedeln7
Kei PlanZürich14
Lüt vo überallTrachslau16
Wäbstübler meets I.A.V.TAltendorg20
 

18
       Startzeit 12:45 Uhr

  65
boimigBrunnen6
Dog ForceWillerzell4
Gruppe BlauBern12
LederkickHorgen10
LonelyBichwil1
Nöd vo daFehraltorf8
NidläschwingerGross5
SeejläsüüderEinsiedeln11
stufriGränichen4
Top LigaEuthal4
 

19
       Startzeit 13:00 Uhr

  62
ChrüzcheibeBennau7
Diä DurstigePfäffikon5
Diä geilä TöffsUnteriberg4
Die diänigä BadhosäFeusisberg8
Die Klügere kippt nachWillerzell4
EntlibuechCham4
Mogelsberger GleisfägerLiebefeld6
SpassvögelEinsiedeln5
Team KamelEinsiedeln7
WafridiekuhAltendorf8
Weisis?UNTERIBERG4
 

20
       Startzeit 13:15 Uhr

  63
Ü40Alosen8
Diä DurstigePfäffikon3
Die fantastischen VierZüeich4
Goldigi Jacke CrewEinsiedeln12
Hc Wädi 3Wädenswil16
okey let‘s goalpthal11
Prost zämäUnteriberg9
 

21
       Startzeit 13:30 Uhr

  58
6SteiAltendorf6
Der noch bessere kippt nachEinsiedeln16
DrückkehrerEmmenbrücke4
Goldigi-Jacken-CrewGross3
JassmannschaftSiebnen3
JassmannschaftSiebnen4
PanubiPfäffikon12
TurboschneckenAltendorf10
 

22
       Startzeit 13:45 Uhr

  54
HöfnerbewohnerBäch10
Hüppi PlusAlpthal11
Hc Wädi 3 SupporterWädenswil2
La FamiliaEinsiedeln13
LanzMenzingen4
Namenlos grandiosEinsiedeln6
SpiceEinsiedeln8
 

23
       Startzeit 14:00 Uhr

  16
Cordonbleu und SchwiinshälsWilen10
LosufosUnterägeri6