1
       Startzeit 08:30 Uhr

  65
ChaotenfrauenMuotathal7
Chaotenfrauen VerstärkungMuotathal1
DorftrottelzEinsiedeln13
Hochwacht Uster ZH 4
Murmi’s KinderTrachslau10
Obwaldner SchafbuureSteinhausen4
Pater NosterFeusisberg15
SchläcksteiSchindellegi1
SchläcksteiSchindellegi10
 

2
       Startzeit 08:45 Uhr

  65
BürinnäUnteriberg8
Dä fischer und di anderäWillerzell6
GrischettisUnterägeri6
Haar am ArschAlosen10
MiggyWillerzell1
Poschte 1bBaar4
Siedle mit DavosLuzern16
Wandervögel MarchSiebnen12
Zwe WollerauerWollerau2
 

3
       Startzeit 09:00 Uhr

  65
Dä Chef und d HühenerGross13
Gon-StüblerEinsiedeln15
KunterbuntGross15
SchletzfertigEinsiedeln10
wildgemischtEinsiedeln8
Zweimal Zwänzgi Rothenthurm4
 

4
       Startzeit 09:15 Uhr

  65
Burgis & MartysEuthal5
ChicaaasStuden7
D HüehnerGross4
Diä wo uf iis wartet Goldau2
Die Cool Cooli CoolstenLuzern4
Don Promillos884010
Lederkick Horgen13
MSV WilenPfäffikon15
ZipfiklatscherUnteriberg5
 

5
       Startzeit 09:30 Uhr

  65
chrüsimüsiUnteriberg9
Herbschtfäscht Mixgruppä 2018Siebnen15
Hey du geili Ülä!Einsiedeln17
PneuschränzerUnteriberg6
Schönbis und dä SchnorriEgg sz7
Skicracks SkialmMenzingen10
SZKB-lerEinsiedeln1
 

6
       Startzeit 09:45 Uhr

  65
Amburger ComplettoMuotathal6
BläächlichlopferEinsiedeln12
Dä Pascal und dä RestEinsiedeln1
Die SiebensiechenEinsiedeln7
Hirsch 3Einsiedeln15
Lachenschindellegi7
SZKB-lerWillerzell1
TacosRothenthurm6
Team BiberBiberbrugg6
Tussis on TourEinsiedeln4
 

7
       Startzeit 10:00 Uhr

  65
BananäbroudEinsiedeln1
Bis bald im WaldEinsiedeln3
El MongosEinsiedeln12
Felix und sis GsindelButtisholz15
Happy Curler oder soBrunnen4
HUT IST GUTEinsiedeln12
Prost zämäStuden12
Wandereulen Gross 6
 

8
       Startzeit 10:15 Uhr

  65
BananäbroudEinsiedeln1
Best Friends on TourSattel6
Dä Pascal und dä RestEinsiedeln7
Dä Pascal und dä RestEinsiedeln20
EV 10EGG10
FasnachtsgäischterBrunnen6
SangioveseBrunnen6
Schrägi VögelBennau9
 

9
       Startzeit 10:30 Uhr

  65
D'HerbstchäferUntterägeri8
Damen HC EinsiedelnGross10
Flims Laax EinsiedläEinsiedeln1
Flims Laax EinsiedläEinsiedeln10
Mogelsberger GleisfägerZürich8
SC CalimeroEinsiedeln20
Schöiflis LeistigskaderEinsiedeln8
 

10
       Startzeit 10:45 Uhr

  65
Chillig PromilligEinsiedeln5
Lost in Wonderland Willerzell3
nösi hösieinsiedeln6
ObwaldnerLungern4
PartypeopelOberarth20
RigiKüssnacht am Rigi2
SchnurzelsSt. Gallen9
Team SmirnoffEinsiedeln12
TraditionRothenthurm4
 

11
       Startzeit 11:00 Uhr

  65
BierinosHirzel14
Durätotal Einsiedlen8
JoghurtLachen4
No Namesiebnen7
Now we have the saladEinsiedeln8
Primaten 1Willerzell 1
Schweizer FrankenEinsiedeln8
Verdrüllti SiächäEinsiedeln10
Wandergruppe GrätzerEinsiedeln5
 

12
       Startzeit 11:15 Uhr

  65
Adone, Muffin + FriendsEinsiedeln6
ChlisiiButtikon2
Diä mit äm Taxi?Lachen8
Föllmi ClanUnteriberg11
GiisbockcitysüdwestZug7
Irokeesen-StammLachen3
PläuschlerSiebnen10
PrimatenWillerzell8
Redtower VikingsLauerz10
 

13
       Startzeit 11:30 Uhr

  65
Cin CinEinsiedeln15
cin cin zusatzeinsiedeln2
die zweit schönstenRapperswil4
Plüder mit AhangEinsiedeln15
Sport- und FreizeitclubReichenburg2
Sport- und FreizeitclubReichenburg9
TschirullosSchübelbach11
WiibernäschtUnteriberg7
 

14
       Startzeit 11:45 Uhr

  65
AS - TeamAlosen6
beer lover hike groupWillisau7
Chruut und RüebliEinsiedeln8
d Freud am Läbe teileFreienbach6
Die HerdeEinsiedeln12
Fresh DubledoresMuotathla1
Légègere WurschtrugäliEinsiedeln8
Lüt vo überallTrachslau10
Pilgergruppe der FFFFlüelen7
 

15
       Startzeit 12:00 Uhr

  65
Cin Cin Zusatz 2Rafz3
diä zämmägwürfledäEinsiedeln12
FäschtsiegerGross11
Giovanni nite weisse!?!Schindellegi5
JoëlleEinsiedeln1
Klosterkellerei EinsiedelnEinsiedeln4
Nöd emal vilichtEinsiedeln15
Neo Einsiedler Einsiedeln2
Schwyzer KantonalbankSchwyz4
Sorry werNiederrohrdorf 8
 

16
       Startzeit 12:15 Uhr

  65
bunt gmischtSchübelbach10
Chässuppä fähltEinsiedeln10
Chumi hüt nüd Chumi mouräEinsiedeln20
Da herti Chärn Kirchenthurnen16
Fresh DumbledoresEinsiedeln4
LA-Heide meets EinsiedelnEuthal1
StufriGränichen2
StufriGränichen2
 

17
       Startzeit 12:30 Uhr

  65
Benfica WäbstüblerAltendorf3
Benfica WäbstüblerAltendorf12
City TripplerRichterswil8
LA-Heide meets EinsiedelnEuthal3
MitgliederNuolen1
MitgliederNuolen6
PeniscillinEinsiedeln7
TempestaNäfels1
Tempesta Einsiedeln 8
TrinkfreundeBennau6
Veteranen 16/1Wädenswil5
will miärs chönd Einsiedeln5
 

18
       Startzeit 12:45 Uhr

  65
Diä DurschtigeWollerau19
Die LeichtfüssigenSamstagern8
GingschichtEinsiedeln10
Gingschicht 3Einsiedeln4
HulapaluuuWillerzell7
Kei PlanZürich14
LA-Heide meets EinsiedelnEuthal3
 

19
       Startzeit 13:00 Uhr

  65
Die Fantastischen 4Einsiedeln4
GourmetEinsiedeln15
luschtigi WandergruppeOttenbach13
Man RMF Diversified 2018Einsiedeln6
MohriaEuthal4
Tauch-GangAltendorf5
Team KamelTrachslau6
Voll ZueWangen12
 

20
       Startzeit 13:15 Uhr

  65
Di vier Schwösterä mit AnhangGross11
Die fantastischen vierWalde4
DorifEinsiedeln2
Freunde der PhilharmonikerEinsiedeln8
HumirosisEinsiedeln9
Kinter CliqueHütten8
KlimbimEinsiedeln4
MBi mit dä DolisUnteriberg4
Mier sind no am überleggäEinsiedeln8
SpassvögelEinsiedeln6
SpassvogelEinsiedeln1
 

21
       Startzeit 13:30 Uhr

  65
AltwiiberBrunnen8
camminatoriRapperswil11
Hüttli-GangWangen SZ1
Hüttli-GangAltendorf5
Komune KrummenauUnteriberg6
Nei, mir laufäd nüd is ried usä!Trachslau5
oberländer wöschwyberwolfhausen7
Primaten2Willerzell1
SchachäbüäbläWillerzell5
WanderentliEinsiedeln16
 

22
       Startzeit 13:45 Uhr

  65
eyjafjallajökullEinsiedeln3
Hc Wädi 3Wädenswil10
Komune Krummenau 2Unteriberg2
ObenusäBenken14
Schlimmr goud immrStuden5
Skiklub Migros ZürichGalgenen14
WanderlüngisEinsiedeln17
 

23
       Startzeit 14:00 Uhr

  65
Alpen-GourmetEinsiedeln4
Britz in SwitzEinsiedeln8
Das macht ez nüt oder?Bennau10
Diä 10 geilä böckReichenburg10
ExileinsiedlerBrunnen10
HcWädi 3 SupporterWädenswil1
No siebe Minute JungsEglisau6
WollerybrigWollerau10
ZÜRIBÖLLEZürich6